Помощь детям

Помоги собрать детей Латгалии в школу: в Даугавпилсе появился "Добрый ящик" 7 23.06.2018

В Даугавпилсе появился "Добрый ящик" для сбора канцелярских товаров учащимся из семей, которые из-за финансовых трудностей не могут сами подготовить своих детей к школе, купив им все необходимое для успешной учебы.

Школьная благотворительность извне: Дарить радость и тепло детям! 1 08.04.2017

Уже почти 5 лет команда волонтеров из Финляндии периодически путешествует по Латвии, посещая школы c благотворительными и добрыми целями.

ПБК: Детдома: твори добро 28.06.2016

Почему в детские дома не так просто передать вещи? Чего детям на самом деле не хватает? И почему в Резекне- городе, где самое высокое пособие на приемных детей, числится всего одна семья, которая взяла на себя функции таковой?

Диана Занде встретится с мамами и папами в Резекне и в Ливаны 16.10.2015

26 октября, в рамках благотворительной программы «Помощь бедствующим малышам» с молодыми мамами и папами встретится вестник проекта — доктор психологических наук Диана Занде — которая предоставит необходимые знания об уходе за ребенком и эмоциональную поддержку в воспитании детей на своих лекциях «Как понять своего малыша?».

Латвийцы собрали 57 000 евро для украинских детей 5 08.07.2015

В рамках благотворительной акции "Дети войны", цель которой - привезти в Латвию для реабилитации детей из восточных регионов Украины, удалось собрать почти 57 000 евро, сообщает LETA cо ссылкой на слова президента Ротари-клуба "Ридзене" Майриты Солимы.

Футбольный клуб "Бавария" помог детям Украины 18.02.2015

Мюнхенский футбольный клуб выделил средства на проведение операций и необходимые медикаменты для 60 украинских детей. Кроме того, одной из детских больниц Львова был передан аппарат для проведения наркоза.

Трагедия в Золитуде: Maxima продолжает помогать детям, потерявшим родителей 19.11.2014

Детям, которые в прошлом году при обрушении магазина в Золитуде потеряли одного или обоих родителей, до декабря будет выплачено более 217 000 евро, сообщил представитель Maxima Latvija Янис Бесерис.